The Basic Principles Of автореги фейсбук

PWS

Действия → Оформить дополнительную карту → Виртуальная → Подтвердить по СМС.

С городами такая же ситуация. Аккаунт может быть с Москвы, а заходить можно с ЕКБ или Санкт-Петербурга. ГЕО Киев, а заход с Нью-Йорка. Часто страницы с ПЗРД на которых Пройден Запрет Рекламной Деятальности могут заного выкинуть ЗРД, если заходит был без Кукисов.

Качественный аккаунт - залог того, что вы хотя бы успеете протестировать связку и понять, стоит ли масштабироваться, прежде чем прилетит бан. Поэтому многие арбитражные команды имеют свой фарм-отдел, а соло-арбитражники старательно ищут способы нафармить побольше трастовых акков самостоятельно.

Купить аккаунты фейсбук дешево или переплатить за дорогие?

Верифицированные бизнес менеджеры с реальными документами

Как это делать – я уже писал на канале (см. пост “как лить фб и не ныть”):

Самой частой проблемой автореги фб клиентов при передаче аккаунтов является просьба подтвердить аккаунт по СМС или другим способом. Это возникает в результате смены региона и устройства захода.

Автореги МИКС гео для рекламы, зарегистрированы на почту логин:пароль:куки

Система защиты ФБ содержит огромное количество факторов анализа пользователей. Самым невыгодным для нас является вычисление нашего железа, а именно различных параметров нашего ПК.

Напишите в ЛС трем любым друзьям. «Привет! Как дела?» и т.д.

Рекомендуем не гнаться за наворотами и не переплачивать, а тестировать, тестировать и еще раз тестировать. А еще - смотреть отзывы о селлерах и количество аккаунтов в наличии: большой оборот говорит о том, что магазину доверяют.

Не пытайтесь привяать сомнительный тип карт. Строго следуйте правилам ФБ

Виртуальная машина создает уникальные компоненты реального ПК: жесткого диска, видеокарты, оперативной памяти и т.д.

Сочетание сложных алгоритмов, нейронной сети и ручной работы модераторов образует одну из самых сложных в мире систем. Главной задачей этой «машины» является строгое соблюдение пользователями правил социальной сети.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *